Fusion и 1С-Битрикс провели бизнес-завтрак по крупным внедрениям Битрикс24

17.10.2016
12 октября Fusion и 1С-Битрикс провели бизнес-завтрак, посвященный крупным внедрениям под названием “Один в поле не воин. Интеграция Битрикс24 с корпоративными системами и приложениями”. 

     Регистрация    
               А. Мельник выступление   
             Аудитория     

    
На мероприятии обсудили нюансы внедрения 1С-Битрикс24 в крупных организациях, когда новый продукт должен встроиться в уже существующую ИТ-инфраструктуру компании. Коснулись и таких вопросов, как взаимодействие внутри команды заказчика, а также между заказчиком и подрядчиком. 

Оживлённую дискуссию вызвал доклад Всеволода Черемных, операционного директора российского офиса Рекламной группы “SERVICEPLAN GROUP” одного из крупнейших мировых рекламных агентств. Всеволод рассказал об опыте внедрения и использования Битрикс24 в международной мультиязычной компании. Особо подкупило слушателей то, что доклад был честный, как о плюсах, так и трудностях, которые возникли при внедрении и использовании Битрикс24. 

 Выступление Мирхайдарова Р.               Рябинков_выступление        
  

Формат бизнес-завтрака оптимально подходит для компаний, которые в данный момент планируют внедрение Битрикс24. За несколько часов можно в камерной обстановке услышать реальный опыт коллег, обсудить с внедренцами и представителями разработчика продукта практически любые вопросы как по функционалу продукта, так и по организации процесса внедрения. 

Вас заинтересовало наше мероприятие? Напишите нам, мы обязательно пригласим вас в следующий раз!


CRM на базе Битрикс24 в компании «Louder». Всеволод Черемных, исполнительный директор

Крупные компании и их ИТ-ландшафт

«Битрикс24» – единая информационно-коммуникационная платформа для предприятия
Оставить заявку