1С-Битрикс подвел итоги работы и наградил лучших партнеров по итогам работы за 2018 год

29.01.2019

Два диплома


В пятницу, 25 января, 1С-Битрикс подвел итоги работы за год и в торжественной обстановке 40-го этажа одного из небоскребов Москва-Сити наградил лучших партнеров по итогам работы за 2018 год.


Веб-интегратор Фьюжн в очередной раз подтвердил лидирующие позиции в продажах и внедрению  интранет-порталов, систем документооборота и CRM-систем на базе 1С-Битрикс24.


По итогам 2018 года мы заняли почетное 3 место по продажам коробочной версии «1С-Битрикс24» среди всех партнеров 1С-Битрикс, а их немалым уже более 8000 компаний.  На базе этого программного продукта за год выполнено множество проектов по автоматизации внутренних процессов компаний, внедрению CRM и интранет-порталов. 


Мы гордимся нашими достижениями и в 2019 году ставим новые цели - выйти на более продуктивный уровень работы компании, поэтому будем рады вашей обратной связи, предложениям по улучшению качества обслуживания, сотрудничества и взаимодействия.


Одной из наших ключевых компетенций является внедрение интранет-проектов для крупных заказчиков. Особенность таких проектов - индивидуальный подход, работа большой команды, встраивание системы в существующий ИТ-ландшафт организации.


Компетенцию “Крупные корпоративные внедрения 1С-Битрикс24” имеют лишь лучшие и крупнейшие интеграторы продукта. Вдвойне приятно, что по итогам 2018 года мы вошли в пятёрку лучших по данному показателю.


В 2018 году мы выполнили проекты  по автоматизации работы бизнес-процессов и документооборота для таких известных компаний как “Мультимедиахолдинг” (“Наше радио”), “Döcke”, “Сбербанк Лизинг”, “Сбербанк Спасибо”, “Адмитад”, а также  еще более 200 других компаний.


Спасибо вам, нашим клиентам и друзьям, ради которых мы стараемся улучшать наши показатели, учимся и стремимся быть лучшими среди лучших. Уверены, что в 2019 году мы еще раз оправдаем ваши ожидания и сделаем все от нас зависящее для решения ваших задач.  


Ваш веб-интегратор Fusion

Оставить заявку