Fusion стал партнером Яндекс.Облака

20.01.2020

Компания Fusion стала партнером-интегратором Яндекс.Облака. На наш взгляд, это наиболее гибкая и быстрая платформа из представленных на рынке, начать работу с которой рекомендуем в следующих ситуациях:

- Нужны большие мощности;
- Предвидится неравномерная нагрузка;
- Планируется масштабирование системы;
- Требуется высокая устойчивость при непрерывной длительной работе.


На сегодняшний день в Яндекс.Облаке мы развернули самые крупные и сложные проекты заказчиков, а также внутренние проекты и системы Fusion.


Яндекс.Облако — это облачная инфраструктура для любых цифровых решений. Платформа включает более 20 сервисов, таких как VPC, Cloud Storage, Yandex Managed Service for MySQL и пр. Специалисты Fusion помогут подобрать и настроить их, рационально использовать ресурсы арендованного хранилища, избежать потери производительности и лишних финансовых затрат.


В основе облачной платформы используются лучшие технологии, на которых работают другие успешные сервисы Яндекса: Поиск, Карты, Метрика. Хранение и обработка данных происходит в надежных дата-центрах компании.


Платформа позволяет подключать дополнительные мощности при резком повышении нагрузки или, по необходимости, останавливать виртуальные машины и сокращать ресурсы. Это обеспечивает главные преимущества — гибкость, скорость и масштабируемость.

Оставить заявку