Итоги вебинара Академии продаж Битрикс24

26.02.2019

14 февраля 2019, в день Святого Валентина, когда миллионы людей признаются друг другу в любви, мы провели большое информационное мероприятие, для всех желающих. Возможно это позволило кому-то полюбить в этот день Битрикс24 или ответить себе на все вопросы, которые задавались ранее, но оставались без ответа.

Итак, мы с удовольствием представляем итоги вебинара Академии продаж Битрикс24, в котором приняли участие Майя Копысова (руководитель отдела продаж Битрикс24), Олег Елманов (директор Веб-Интегратора Fusion) и приглашенный гость, Александр Малышевский, заместитель генерального директора ЗАО “Мультимедиа-холдинг” (бренды Наше Радио, JazzFM, RockFM, Ultra). Конечно же, речь шла о продажах и внедрении различных инструментов, облегчающих жизнь и улучшающих функционал в системе Битрикс-24. В течение полутора часов мы рассказывали и показывали, как выстроить продажи с помощью Битрикс24.CRM, которая при правильной настройке соединит в себе каналы общения с клиентами и соберет входящие заявки в одном месте.


Как известно, большинство компаний для увеличения продаж производят определенный набор действий, таких как:
- найм «продажников»;
- повышение внимания к клиентам;
- выходят на новые рынки;
- увеличивают частоту контактов;
- запускают рекламные кампании.

Вот и мы постарались показать и рассказать о том, как увеличить количество касаний с клиентами и не столько с помощью рекламы, но и при улучшении обработки новых заявок. Материал,  который очевидно стоит посмотреть самому и показать коллегам.


Мы рады будем ответить на возникшие вопросы, для этого отправьте письмо с вопросом на почту Олегу Елманову - eoa@efusion.ru или на общую почту Fusion - info@efusion.ru.

Служба поддержки ответит на вопросы, поможет продуктивно настроить работу с CRM-системой и решит любые, даже очень сложные бизнес-задачи.


Выкладываем ссылку на просмотр вебинара на канале Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=jXxQes89Usw&feature=em-uploademail.

Оставить заявку