Новинки Битрикс24 - CRM для услуг и другие новшества

08.05.2018 18:25:00

Всем-всем-всем пользователям Битрикс24!


Совсем скоро вы обнаружите на своих порталах целый набор нового, нужного и красивого функционала!


По порядку о каждом изменении:


- Новый дизайн Живой ленты. Основные изменения коснулись блока комментариев. Поле для ввода комментария теперь скруглённое, приятное взору и душевному состоянию

Screenshot_16.png

- Эмоции в лайках. Зачем ограничивать себя в пресловутым “Нравится”, когда можно выразить целый спектр эмоций?  Теперь вы можете проявить свое истинное Я и показать всем пользователям портала что вы удивлены, опечалены или рассержены. А может вам смешно от этой записи? Или послание восхищает вас? Выбор остаётся за вами, а Битрикс24 покорно отразит ваше мнение.

Screenshot_13.png

- CRM для услуг. Новое пользовательское свойство бронирование ресурсов.

Битрикс24 адаптируется под рынок услуг! Отныне в сделке вы можете закреплять бронь за разными сотрудниками и услугами на определённый период времени.

Screenshot_14.png

- Добавлена возможность настраивать права на редактирование Роботов по ролям и сущностям: в настройке ролей CRM добавлен столбец “Роботы” и для каждой роли можно настроить уровень доступа к роботам как сущностей, так и направлений внутри сущности.

- Новый поиск. В принципе всё то же самое, только видно больше. Ну и можно задать в каком именно разделе искать.

Screenshot_15.png

- Генератор продаж. Совершенно новый функционал раздела CRM-маркетинг, который позволяет ставить задания менеджерам по сегментам лидов и сделок

salegen (1).png

- Японский язык. Ну а почему бы и нет?  

japan.png


В первую очередь обновления появятся на порталах облачной версии Битрикс24 (уже в ближайшие 2-3 недели), ну а потом и пользователи коробочной версии смогут обновить портал для получения таких приятных обновлений (если, конечно, ваша лицензия продлена).

Мы с радостью проконсультируем вас по новому функционалу Битрикс24: расскажем, покажем как и что работает и поможем применять обновления в работе вашей компании! 

Оставить заявку