Тариф "Отпуск" для Битрикс24

11.07.2017
Как предотвратить удаление неактивного  Битрикс24? 

Как  известно, через 2 месяца отсутствия активностей бесплатные аккаунты в облаке Битрикс24 удаляются, после чего их уже нельзя восстановить. 

Активность в Битрикс24 - это авторизация и совершение каких-либо действий в вашем  портале. Причин того, почему не пользуются аккаунтом - множество,  например, вы зарезервировали за собой аккаунт под бизнес, но пока он еще  не стартовал. При этом терять имя не хочется. Второй вариант - сезонный или проектный характер деятельности. Но это не означает, что данные в Битрикс24 можно удалить. 

Чтобы сохранить данные на долгий срок и не беспокоиться за активность аккаунта, для тарифа "Проект" появилась  возможность - подключить специальную опцию "Отпуск". 

Тариф “Отпуск” для Битрикс24 позволяет сохранить данные в облачном Битрикс24 и оставить за вами уникальное имя вашего портала даже при отсутствии  активности на целый год. 

Стоимость тарифа «Отпуск» – 2990 рублей  на 12 месяцев. Вы можете бесплатно проконсультироваться по возможностям  Битрикс24 и подобрать действительно нужный вам тариф у нас. 


Оставить заявку