Fusion разработал сайт-блог для РосЕвроБанка

16.01.2017

Веб-интегратор Fusion разработал сайт-блог для РосЕвроБанка - это очередной проект для нашего постоянного партнёра, с которым реализовано множество интересных задач .

joxi_screenshot_1484321338347.png

Сайт РосЕвроБлог создан с целью доступно и просто рассказать о финансах для клиентов банка. РосЕвроБанк существует уже больше 20 лет, и за это время накопил достаточно опыта, чтобы им делиться.


Проект разработан на базе Битрикс Управление Сайтом, редакции Эксперт. Для удобства  пользователей реализована возможность комментирования статей, авторизации с помощью социальных сервисов и подписки на новые статьи.

Блог удобно поделен на рубрики, и каждый посетитель сайта сможет найти интересную ему тему. Каждая статья доступна для обсуждения посредством комментариев.

Кроме того, можно отправить обратную связь или свои предложения по темам для публикаций, а может даже и свою статью редактору.

Блог рассчитан на высокую посещаемость и надежно защищен от внешних воздействий.


Веб-интегратор Fusion уже несколько лет плодотворно сотрудничает с РосЕвроБанком. За этот период реализовано более 50 проектов как интранет, так и интернет направленности..


Веб-интегратор Fusion специализируется на разработке нетиповых интернет решений, глубоко погружаясь в специфику бизнеса клиента и предлагая индивидуальные решения.


Оставить заявку