22 июля 2009 года в Москве прошел семинар «Интернет-технологии: эффективный канал рекламных коммуникаций»

22.07.2009
«Интернет-технологии: эффективный канал рекламных коммуникаций»

22 июля 2009 года в Москве прошел семинар «Интернет-технологии: эффективный канал рекламных коммуникаций».
Организаторами мероприятия выступили интернет-компания Fusion и агентство интернет-рекламы «Нектарин». На семинаре собрались ведущие маркетологи, специалисты по рекламе и продвижению для совместного изучения передовых технологий интернет-продвижения.

В мероприятии участвовали специалисты из крупных промышленных компаний, консалтинговых компаний, присутствовало несколько популярных интернет порталов, независимые проекты и несколько представителей от сетевых и рекламных агентств.
В рамках мероприятия участники получили возможность не только пообщаться со специалистами в области Интернет-технологий, но и обменяться опытом, мнениями о новых тенденциях и направлениях со своими коллегами.

На семинаре был организован специальный простор для неформального общения, участники задавали насущные вопросы, принимали участие в совместных обсуждениях технологий, планировали и рассуждали о дальнейшем развитии рынка.
Также на семинаре выступили приглашенные эксперты: генеральный директор компании VideoClick Гаврилин Евгений рассказал об эксклюзивных технологиях интернет-рекламы, а директор компании «Бизнес Импульс» Скворцова Инга - о методах анализа эффективности вложения в интернет-рекламу.

По завершению основных докладов гости семинара продолжили неформальное общение со специалистами и докладчиками выступавших компаний.

Состоялся широкий обмен мнениями, где участники семинара задавали специалистам различные вопросы по инструментам продвижения, расспрашивали возможностях применения тех или иных рекламных комплексах, высказали пожелания по расширению направлений рекламы и спрашивали совет в постройках рекламных концепций для интернета.

Чтобы можно было в спокойной обстановке еще раз просмотреть и обдумать материалы семинара, мы выложили ряд презентаций. Вы можете свободно скачать их:

«Почему интернет»?

«Контекстная реклама vs SEO»

«PR - активность»

«Новые способы продвижения бренда»

«Эффект гарантируем»!

Если у Вас есть вопросы по темам семинара, либо Вы хотите записаться на аналогичное мероприятие, звоните к нам в компанию, мы всегда рады помочь!

Оставить заявку