Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - «Корпоративный портал - коммуникационное пространство компании»

30.01.2013
Город: Москва
Дата начала: 14.02.2013
Время: с 10:30 до 15:00
Место: Конференц-зал фирмы «1С»
Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

14 февраля 2012 года состоится бесплатный семинар «Корпоративный портал - коммуникационное пространство компании».

Руководители ждут от бизнеса эффективности, сотрудники – собственной реализации внутри компании. Корпоративный портал – это тот инструмент, который поможет достичь этих целей. Это единое рабочее пространство компании, которое объединяет классические инструменты (работа с документами, задачи, календари) с совершенно новыми для бизнеса технологиями из Веба, среди которых: социальная сеть, блоги и интерактивные коммуникации.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

На семинаре будет представлена новая версия продукта «Корпоративный портал 12.0»:
  • мобильные приложения для работы с корпоративным порталом и «Битрикс24» (для iOS и Android), в том числе с управлением задачами и документами;
  • десктопные приложения (для MS Windows и Mac OS);
  • новые возможности CRM: интеграция с календарями, удобные инструменты для организации ежедневной работы;
  • бейджи для поощрения и благодарностей коллегам;
  • интеграция с социальными сетями;
  • «облачный» бэкап
  • и многое другое.

В новой версии пользователям будут доступны преимущества мобильного приложения для коммуникаций с коллегами, теперь сотрудники смогут создавать, контролировать выполнение, следить за изменением статусов задач прямо со своих телефонов. Приложение работает на смартфонах с популярными операционными системами – iOS и Android.

CRM в новой версии продукта – уже больше, чем просто CRM. Теперь менеджер сможет прямо в системе интерактивно планировать свои дела, выделять приоритетные задачи, просматривать план работ подчиненных, назначать встречи, отправлять письма клиентам и многое другое.

Сервис «Публичные файлы» позволит компаниям открывать доступ к избранным файлам для «внешних» пользователей. И это будет абсолютно безопасно – доступ к файлам по сформированным ссылкам можно ограничивать по времени и защищать паролем.

А также о push-уведомлениях, элементах геймификации, возможности «облачного» бэкапа, опросах и многом другом расскажет на семинаре менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» - Денис Донченко.

Еще мы расскажем о новом сервисе «Битрикс24». Это ваш корпоративный портал в «облаках», работу с которым можно начать мгновенно, без внедрения, дополнительных настроек и затрат.

Алексей Мельник, исполнительный директор веб-интегратор Fusion выступит с докладом «Организация проектной работы на базе Корпоративного Портала»:
  • Виды проектной деятельности
  • Возможности по организации проектной работы портале
  • Примеры внедрений
Оставить заявку