Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - мобильные приложения, удобная CRM, интеграция с социальными сетями»

07.04.2013 19:34:00
11 апреля 2013 года компании «1С-Битрикс» совместно с Fusion приглашают на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - мобильные приложения, удобная CRM, интеграция с социальными сетями».

Город Москва
Дата начала 11.04.2013
Время с 10:30 до 15:00
Место Конференц-зал фирмы «1С»
Адрес Никоновский пер., 26, стр. 6

reg_seminar.gif

Руководители ждут от бизнеса эффективности, сотрудники – собственной реализации внутри компании. Корпоративный портал – это тот инструмент, который поможет достичь этих целей. Это единое рабочее пространство компании, которое объединяет классические инструменты (работа с документами, задачи, календари) с совершенно новыми для бизнеса технологиями из Веба, среди которых: социальная сеть, блоги и интерактивные коммуникации.

На семинаре будет представлена новая версия продукта «Корпоративный портал 12.0»:
  • приложение «Битрикс24.Диск»;
  • приложения для работы на планшетах с корпоративным порталом и «Битрикс24» (для iOS и Android), интеграция приложений с календарями;
  • новые возможности CRM: удобный интерфейс работы со сделкой, поиск информации только по CRM, отправка писем из CRM и создание шаблонов писем,  звонки клиентам из CRM,  инструменты для организации ежедневной работы;
  • групповой чат в веб-мессенджере;
  • бейджи для поощрения и благодарностей коллегам;
  • интеграция с социальными сетями;
  • «облачный» бэкап
  • и многое другое.
Новый инструмент «Битрикс24.Диск» позволяет пользователям иметь доступ к рабочим документам и файлам с любого устройства, из любой точки, даже находясь офлайн, а также делиться ими с коллегами. Все изменения, внесенные в документ, в том числе во время отсутствия доступа в Интернет, синхронизируются автоматически. SSL-протокол обеспечивает безопасную передачу данных.

Теперь и пользователи планшетных устройств смогут всегда читать «Живую ленту», размещать фотографии, отправлять сообщения и комментарии, обсуждать проекты, работать с документами, просматривать документы, сохраненные в «Битрикс24.Диск». А также назначать и подтверждать встречи, ведь приложение для планшетов и выпущенное ранее мобильное приложение интегрированы с календарями.

Работать в CRM стало еще легче и быстрее. Большинство наиболее распространенных действий в CRM можно выполнить без лишних кликов, например, изменился интерфейс работы со «сделкой». Появилась возможность искать информацию только по CRM и создавать собственные шаблоны поиска в «умном» фильтре. Можно создавать шаблоны писем для отправки клиентам из CRM, и звонить клиентам через приложения IP-телефонии прямо из интерфейса системы.

Теперь вы можете из веб-мессенджера пригласить коллег в чат и быстро обсудить текущую задачу. Вы видите участников чата с фотографиями, пишете сообщение, которое увидят все, сразу же получате ответы на свой вопрос - и, в принципе, не нужно собираться в переговорной. Хранится история каждого чата. Просмотрев эту историю, можно составить протокол мини-летучки или взять из нее информацию (например, ссылки на файлы, документы и т.д.).

Сервис «Публичные файлы» позволит компаниям открывать доступ к избранным файлам для «внешних» пользователей. И это будет абсолютно безопасно – доступ к файлам по сформированным ссылкам можно ограничивать по времени и защищать паролем.

А также о push-уведомлениях, элементах геймификации, возможности «облачного» бэкапа, опросах и многом другом расскажет на семинаре менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» - Денис Донченко.

Еще мы расскажем о новом сервисе «Битрикс24». Это ваш корпоративный портал в «облаках», работу с которым можно начать мгновенно, без внедрения, дополнительных настроек и затрат.

Во второй части семинара руководитель отдела разработки веб-интегратора Fusion Вадим Яковлев выступит с докладом «Практика внедрения портала»

  • Возможности интеграции и развития функционала
  • Ошибки при внедрении
  • Истории из жизни

Регистрация


Программа

Время
Регистрация 10:30-11:00

«1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - «живая» презентация»
Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»
11:00-12:30

«Презентация «Битрикс24»
Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»
12:30-13:00

Кофе-брейк
13:00-13.20

«Опыт внедрения корпоративного портала на примере финансовой группы, банка и энергогенерирующей компании»
13:20-14.00

«Практика внедрения портала»
Вадим Яковлев, руководитель отдела разработки веб-интегратора Fusion
14:00-14:40

Свободная дискуссия
14:40-15.00


Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о семинаре вы можете по ссылке >>>

Оставить заявку