Бесплатный семинар «1С-Битрикс»: «Корпоративный портал - коммуникационное пространство компании»

20.11.2012 16:47:00
Город: Москва
Дата начала: 22.11.2012
Время: с 10:30 до 15:00
Место: Конференц-зал фирмы «1С»
Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

22 ноября 2012 года компании «1С-Битрикс» совместно с веб-интегратором «Fusion» приглашают на бесплатный семинар «Корпоративный портал - коммуникационное пространство компании».

Руководители ждут от бизнеса эффективности, сотрудники – собственной реализации внутри компании. Корпоративный портал – это тот инструмент, который поможет достичь этих целей. Это единое рабочее пространство компании, которое объединяет классические инструменты (работа с документами, задачи, календари) с совершенно новыми для бизнеса технологиями из Веба, среди которых: социальная сеть, блоги и интерактивные коммуникации.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Инструменты, пришедшие из социальных сетей, позволяют полнее раскрыть потенциал самой компании и работающих в ней людей, повысить эффективность существующих бизнес-процессов и открыть новые возможности для развития.

Только представьте: вам легко общаться с коллегами и работать вместе над проектами. Вы видите реакцию на ваши действия и идеи, быстро получаете положительную обратную связь. Вам удобно искать нужные документы, записи, отчеты. Вы всегда в курсе всех изменений в компании. Вам не нужно учиться пользоваться этими инструментами.

На семинаре вы узнаете:
  • как корпоративный портал помогает повысить эффективность работы каждого сотрудника в отдельности и всей компании в целом;
  • как построить внутренние коммуникации и организовать обмен информацией внутри компании;
  • как упростить управление задачами;
  • как сделать собрания и планерки эффективнее;
  • как планировать встречи через календари в корпоративном портале;
  • как автоматизировать бизнес-процессы (оформление командировок, отпусков, счетов и т.п.);
  • как помочь новым сотрудникам быстро адаптироваться и многое другое.
Еще мы расскажем о новом сервисе «Битрикс24». Это ваш корпоративный портал в «облаках», работу с которым можно начать мгновенно, без внедрения, дополнительных настроек и затрат.

Алексей Мельник, исполнительный директор веб-интегратора Fusion, выступит с докладом «Организация проектной работы на базе Корпоративного Портала».
  • Виды проектной деятельности;
  • Возможности по организации проектной работы портале;
  • Примеры внедрений.
Регистрация на семинар: http://www.1c-bitrix.ru/about/seminars/form/sem221112.php

Оставить заявку