«Битрикс24» становится облачной платформой разработки приложений

05.07.2013
Компания «1С-Битрикс» открывает маркетплейс в облачном сервисе для совместной работы «Битрикс24». 
Представленные в маркетплейсе разработки сильно расширят возможности сервиса для пользователей. С другой стороны, открытие API облегчит разработчикам реализацию идей различных корпоративных приложений.
 rs.png «Открытие API – это первый шаг в становлении «Битрикс24» полнофункциональной облачной PaaS платформой для создания приложений. Сейчас у разработчиков появилась возможность создавать и интегрировать собственные модули с сервисом, а также размещать их в его облачной инфраструктуре. Со временем мы планируем развивать возможности для разработчиков, что в конечном итоге должно значительно расширить возможности для пользователей сервиса», - говорит Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс».

б24.png

"Компания Fusion - один из лидеров по продаже, внедрению и сопровождению продуктов "1С-Битрикс: Корпоративный портал" и "Битрикс24". 

Мы собрали большой практический опыт по задачам и потребностям бизнеса, и уже готовим к выпуску несколько решений для маркетплейса, комментирует Елманов Олег, генеральный директор компании Fusion, - Уверен, в маркетплейсе для "Битрикс24" заложен огромный потенциал для роста платформы".

Оставить заявку