Битрикс24 - старт продаж!

13.04.2012
12 апреля стартовали продажи продукта «Битрикс24». Fusion одним из первых получил компетенцию по продукту (в день старта!) и стал официальным партнером по продаже и поддержке "Битрикс24".

Подробнее о продукте:
Есть всего три тарифных плана:
- «Проект» – полностью бесплатный. В его рамках могут работать до 12 сотрудников. Общее место в «облаке», которое можно использовать - 5 Гб.
- «Команда» - за 4990 рублей в месяц.
- «Компания» - 9990 рублей в месяц
Для облегчения документооборота в продаже тарифы на 6 и 12 месяцев.

Вы можете оформить бесплатный план "Проект" для ознакомления с возможностями продукта, а затем перейти на один из «старших» тарифов: «Команда» или «Компания». Доступное место на диске для «Команды» – 50 Гб. Для «Компании» – 100 Гб. «Команда» и «Компания» отличаются и по функциональным возможностям. В «Компании» дополнительно доступны:
- рабочие отчеты,
- учет рабочего времени,
- собрания и планерки.
Ограничений по числу сотрудников на платных тарифах нет.

О сервисе

В основе «Битрикс24» лежит концепция социального интранета. Это первый российский SaaS-сервис, в котором классические рабочие инструменты (такие, как CRM и задачи) объединены с социальными («лайки» и мгновенные сообщения). «Битрикс24» размещен в дата-центрах в «облаке» Amazon, которые обеспечивают полное резервирование и независимую работу. Для обеспечения отказоустойчивости и готовности к любым нагрузкам активно используются балансировщики трафика, автомасштабирование, облачное хранилище S3 и другие сервисы Amazon (AWS, Amazon Web Services). Данные клиентов из разных компаний разделены на уровне баз данных и облачного хранилища и полностью изолированы для исключения даже ошибочного доступа к чужим данным. Ежедневно выполняется резервное копирование.

Звоните и узнайте подробную информацию по продукту!
Оставить заявку