Бизнес-ужин "Корпоративный портал в крупной компании"

28.03.2022
В четверг 24 марта мы, ИТ-интегратор Fusion совместно с компанией “1С-Битрикс”, провели Бизнес-ужин "Корпоративный портал в крупной компании", на котором попросили наших заказчиков честно рассказать о том, почему и как они выбрали платформу Битрикс24 для автоматизации, как происходил процесс внедрения, с какими трудностями столкнулись, и что получилось в результате. Участниками мероприятия были наши текущие клиенты, а также компании, которые только планируют автоматизацию.

Мы обсудили такие вопросы как построение экосистемы для ведения  проектов, учет времени проектных команд, внутренний документооборот, работу базы знаний, внедрение KPI и многое другое. Также уделили время обеспечению безопасности корпоративных ресурсов.

Получилась очень открытая и откровенная беседа. После докладов участники мероприятия еще долго не расходились, обсуждая детали, как и у кого организованы проектная деятельность, документооборот и другие процессы. Чтобы и докладчики и участники были честны и открыты, мы специально не вели видеосъемку, а доклады не выкладываем в интернет.

Благодарим всех докладчиков и участников за участие в мероприятии!


DSCF7326.jpeg

DSCF7337.jpeg

DSCF7352.jpeg

DSCF7368.jpeg
Оставить заявку