Бизнес-завтрак «Автоматизация бизнеса в особо крупном размере. Только кейсы!»

18.06.2020

17 июня эксперты Fusion и 1С-Битрикс провели бизнес-завтрак для крупных клиентов. Мы побеседовали с гостями о технологиях, CRM-системах, автоматизации проектной деятельности, информационной безопасности и интеграциях.


Генеральный директор ИТ-интегратора Fusion Олег Елманов рассказал о новых реализованных кейсах в сфере автоматизации проектной деятельности: в распределенной команде для удобной передачи проектов между отделами и работы с субподрядчиками; в банке для планирования КПЭ и прозрачности портфеля проектов; а еще в крупном коммуникационном агентстве для контроля временных затрат.


Ведущий менеджер по продажам Fusion Артем Подлесной выступил со спичем о дополнительных возможностях CRM-систем, запрос на которые сильно возрос в последние месяцы. В рамках темы рассказал кейсы о маркетинге, кредитном конвейере и бизнес-процессах.


Менеджер по работе с ключевыми клиентами 1С-Битрикс Дарьяна Ляданова выступила с докладом о новинках в CRM Битрикс24, которая совершенствуется и непрерывно адаптируется под новые задачи бизнеса.


С приглашенным гостем, CTO Qrator Labs Артёмом Гавриченковым, выступил заместитель генерального директора Fusion Павел Брагин. В спиче был подробный разбор условий безопасности в Битрикс24 и обсуждение тенденций информационной защиты корпоративных систем.


Олег Елманов и руководитель проектов RightConf Михаил Соколов (компания - официальный партнер Zoom в России) презентовали модуль «Fusion: Битрикс24+Zoom», который позволяет создавать встречи и планировать видеоконференции Zoom из календаря коробочного Битрикс24, а еще редактировать их и уведомлять участников о предстоящих созвонах.


Гостям и спикерам мы доставили кофе и круассаны, поэтому, даже в условиях распределенной работы, были соблюдены все традиции бизнес-завтрака!



Оставить заявку