Бизнес-завтрак «Интранет-портал как точка автоматизации внутренних процессов»

17.10.2019
15 октября эксперты Fusion и 1С-Битрикс провели бизнес-завтрак для крупных клиентов. Мы побеседовали с гостями о технологиях, интранет-решениях, автоматизации бизнеса и сдобрили это самыми свежими кейсами успешных энтерпрайз-внедрений.

Руководитель отдела проектов Fusion Ольга Данилина выступила со спичем о внедрении HR-портала. Это один из наиболее частых запросов от корпораций. За 11 лет работы мы провели сотни успешных проектов и сделали удобным общение сотрудников внутри компаний от тысячи до десятка тысяч человек. Портал позволяет быстро адаптировать новичков, развивать сотрудников, планировать и мягко контролировать работу отделов. А еще платформа берет на себя всю рутинную работу и освобождает время для стратегических задач.

Ведущий менеджер по продажам Fusion Артем Подлесной рассказал об автоматизации проектной деятельности. Она катастрофически необходима в проектах от полугода, количество которых измеряется в десятках и сотнях единиц. Площадка позволяет вести единый реестр проектов и документации, распределять роли и задачи, контролировать движение финансовых потоков и объективно оценивать эффективность работы.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами 1С-Битрикс Дарьяна Ляданова рассказала о новинках продукта Битрикс24, который совершенствуется и непрерывно адаптируется под новые задачи бизнеса.

После официальной части спикеры и гости, под руководством шеф-повара студии CulinaryOn, приготовили шоколадный тортино с мороженым.


 Если у вас есть вопросы по внедрению портала на базе Битркис24, звоните по телефону +7 495 287 08.
Оставить заявку