Интернет-компания Fusion на RIW-2009

26.10.2009
Компания Fusion на RIW-2009

22-24 октября 2009 года прошла конференция «Неделя Российского Интернета» (RIW-2009крупнейшее событие российской IT-индустрии.

За три дня работы RIW-2009 в пять параллельных потоков прошло более 60 конгрессных и более 20 культурно-развлекательных мероприятий, среди которых секционные заседания и круглые столы, затронувшие наиболее актуальные темы отрасли: «Реклама в Интернете», «PR&IT», «Кадровые вопросы», «Электронная торговля», «Маркетинг», «Инвестиции», «Блоги и микроблоги», «Интернет-технологии», а также пресс-конференции, презентации, шоу-программы, конкурсы, викторины и многое другое.

В рамках RIW-2009 прошла первая выставка «ИНТЕРНЕТ-2009», на которой были представлены лидеры отрасли, проекты с эксклюзивными экспозициями, где можно было наблюдать презентации проектов и сервисов, получить практически любую консультацию у квалифицированного специалиста, и даже устроиться на работу.

«Веб-пространство» - коллективный стенд, на котором были представлены одновременно несколько ведущих веб-студий Рунета. Организатором коллективной экспозиции выступила компания «1С-Битрикс». Стенд компании Fusion пользовался большой популярностью. Представители компаний различного уровня и отраслевой специфики интересовались как созданием сайтов, так и их сопровождением, продвижением. Особый интерес отмечался к курсам, которые проводит Учебно-Методический Центр Fusion как для пользователей 1С-Битрикс, так и для специалистов в области интернет-технологий.
 
Аудитория RIW-2009 - это руководители российских и зарубежных IT-компаний, создатели популярных веб-проектов, интернет-разработчики, IT-специалисты, представители практически всех российских интернет-проектов - лидеров отрасли, а также представители малого и среднего бизнеса, все чаще использующие в своей повседневной работе интернет-технологии, журналисты интернет-отрасли и представители СМИ общей тематики.

««Неделя Российского Интернета» продемонстрировал в этом году совершенно новый уровень качества, ведь мы с самого начала поставили себе очень высокую планку практически по всем направлениям: контент, докладчики, аудитория, выставка, сервисы и развлечения. Сейчас мы занимаемся сбором и обработкой мнений партнеров, докладчиков и участников. Прислушиваемся к критике и учитываем предложения. Главное очевидно уже сегодня: общее впечатление от мероприятия - весьма позитивное, практически по всем направлениям. Мы заявили новый формат для мероприятий отрасли, и в очередной раз закрепили за РОЦИТом статус креативной, развивающейся, и постоянно ищущей и реализующей совершенно новые проекты общественной организации! И еще: мы очень горды доверием, оказанным нам практически всеми лидерами отрасли, принявшими участие в проекте. И мы рады, что нам удалось с их помощью создать новую конференционную и выставочную площадку, востребованную участниками в таких масштабах!», - подводя итоги, сказал исполнительный директор РОЦИТ Сергей ПЛУГОТАРЕНКО.

Оставить заявку