Искусственный интеллект, Битрикс24.Ассистент и много других удивительных новинок

01.10.2018

28 сентября вышла новая версия Битрикс24.Сидней, в релизе которого представлены

Бесплатный Call Tracking,

Бесплатная сквозная аналитика,

Новые мобильные задачи,

Сбор заявок Вконтакте,

Скоринг лидов и сделок

и много других удивительных новинок, о которых мы вам расскажем подробнее.


КОНТАКТ-ЦЕНТР

Вы получаете совершенно бесплатно Call Tracking, который позволит отслеживать эффективность рекламных каналов. CRM автоматически отслеживает звонки и связывает их с конкретной рекламой и сайтом.

В зависимости от рекламного источника автоматически подменяет номер телефона на сайте.

Все лиды и сделки сохраняются в CRM с источником звонка.

Call Tracking уже встроен в Битрикс24.Сайты и Магазины! Все работает без настроек и расходов на интеграцию.



CRM-формы в ВКонтакте. Вы легко можете связать Битрикс24 и рекламу Вконтакте - создайте CRM-форму в Битрикс24 и разместите её в соцсети. Клиенты заполнят информацию о себе - и она автоматически попадёт в CRM! Это идеальный инструмент для сбора заявок из популярной социальной сети!


Яндекс.Чат. Быстрое подключение инструментов к СRM и все обращения и контакты автоматически попадают в CRM.


Теперь вы можете работать с Битрикс24.Почтой - полноценным веб-клиентом для удобной работы с почтой внутри портала. Из письма легко поставить задачу, автотрекинг почты прикрепит всю цепочку переписки к нужной задаче. Письмо можно связать с CRM, обсудить в чате или создать событие в календаре.


ПРОСТАЯ CRM

В CRM вы можете включить простой режим, при котором создается сделка, а лиды скрываются. Как мы все знаем, что помимо качества любой работы очень важна скорость, поэтому в Битрикс24 сделка создается мгновенно, и сразу из канбана заполняются основные поля сделки.


Битрикс24 умеет удивлять! Мы уверены, что вам определенно понравится новинка – свойства сделки зависят от стадий. Это значит, что поле можно сделать обязательным для заполнения, начиная с определенной стадии, и пока сделка «не дошла» до этой стадии, поле можно не заполнять.

2.png


Для быстрого обсуждения сделок с коллегами попробуйте Чат в сделках! Теперь в карточке можно создавать быстрые чаты для обсуждения и все участники чата автоматически становятся «наблюдателями» сделок, лидов, компаний, контактов.


Вам определенно понравятся готовые сценарии в генераторе продаж для повышения повторных продаж! Готовые бизнес-сценарии будут касаться любого праздника, например, дня рождения или оценки качества.


CRM-МАРКЕТИНГ

У нас уже появилось выражение, что CRM без маркетинга – это все равно что деньги на ветер.

Теперь у вас будет возможность еще быстрее создавать сегменты из списков, создавать рассылки, sms, инфозвонки из списка и ещё 100+ доработок по вашим пожеланиям.


CRM-АНАЛИТИКА

Это полноценный блок, который отвечает только за отчеты в CRM. Здесь вы сможете получить готовые отчеты и увидеть любой отчет в разрезе по любому свойству CRM. Попробуйте!

3.png


СКВОЗНАЯ АНАЛИТИКА

Сквозная аналитика отвечает на вопрос, какая реклама приносит деньги. Сквозная аналитика помогает маркетингу определить, какой рекламный канал дает больше продаж, а отделу продаж – какой трафик менеджеры конвертирует лучше всего в продажи.

Сквозная аналитика – это

2 ключевых отчета: Окупаемость рекламы и Влияние трафика на продажи;

Объединяет все рекламные каналы;

Автоматическая загрузка расходов по каналам;

Автоматический трекинг всех лидов и сделок;

Подключение своих каналов;

Полная картина всего процесса: от трафика до продаж;

Без интеграции.

4.png


ЗАДАЧИ И ПРОЕКТЫ

Теперь вы можете автоматизировать задачи с помощью роботов и триггеров.

Триггеры реагируют на изменение статуса задачи, приближение крайнего срока, на просроченную задачу.

Роботы умеют создавать новую задачу, отправлять письмо, поменять ответственного и статус задачи, удалять задачу.


Теперь удаленные задачи автоматически перемещаются в "Корзину задач". Все материалы по задачам, все файлы, комментарии сохраняются. Ни одна задача не исчезнет незамеченной!


А с помощью новых мобильных задач вы можете мгновенно и просто ставить задачи себе и своим коллегам


КОМПАНИЯ

Теперь вы можете совершать видеозвонки до 10 человек вместо 4, как это было раньше!

Теперь вы можете создать видеочат на 10 человек и провести онлайн-совещание с коллегами, которые находятся в разных уголках Земли, и не ждать их возвращения из командировки!


БИТРИКС24. АССИСТЕНТ

Встречайте экспериментальный проект Битрикс24.Лаборатории!

Вы можете себе представить такую ситуацию, когда вы сидите в своем кабинете и говорите: "Алиса, создай встречу на завтра на 10.00 «Обсуждение маркетингового плана на текущий квартал»" и в эту же минуту создается в вашем календаре встреча с той темой, которую вы назвали? Вы не поверите, но это уже возможно. Подключите ваш Битрикс24 к Яндекс.Станции, Google, Amazon или Apple и с помощью голосовых команд:

- Ставьте в Битрикс24 задачи коллегам.

- Назначайте встречи в календаре Битрикс24.

- Отправляйте сообщения в Битрикс24.Чат.


ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

У нас появляется возможность на основании тех данных, которые у вас есть в Битрикс24, сделать интеллектуальный скоринг – выиграете ли вы лид или сделку или проиграете. Для того, чтобы построить модель, Битрикс24 использует ваши свойства и стадии, письма и тексты писем, звонки и расшифровки разговоров и массу других данных. Эта модель строится индивидуально для каждого Битрикс24. В итоге вы получите скоринг в виде числа от 0 до 100 %. Это оказывается действительно чудом, когда вы смотрите на сделку и, отправив письмо, вы увеличиваете шансы или уменьшаете.

5.png


Большая часть обновлений уже есть во всех Битрикс24, остальная часть находится в стадии тестирования и совсем скоро вы сможете их оценить!

Мы уверены, что вы оцените по достоинству все новинки!

 

 


Оставить заявку