Календарь компании в Битрикс24

18.04.2016

В Битрикс24 появился общий календарь компании, где каждый сотрудник может планировать мероприятия для всех пользователей.

Отредактировать это право, может администратор Битрикс24 перейдя в Календарь компании – Настроить права доступа.

1.png


Возможность добавления календари в избранное - отличный способ собрать все самое важное в одном месте, и видеть все запланированные события.

2.png


При авторизации под своим аккаунтом в google, подключение Google календаря происходит автоматически, где все события синхронизируются.

3.png

Синхронизация работает в обе стороны, т.е. событие, созданное в календаре google, автоматически отобразится в Битрикс24. Также событие, созданное в Битрикс24, появится во внешнем календаре. Но, обратите внимание, именно сохраненное в календаре google, т.е. если вы хотите передать событие в google, вам нужно выбрать именно этот календарь в Битрикс24.

4.png

Возможна Синхронизация и с другими внешними календарями.

Подключить свои календари на мобильном телефоне или компьютере, возможно с помощью инструкции по подключению, которые доступны по клику на каждом из блоков.

До тех пор, пока не подключен ни один календарь, блоки выглядят так

5.png

Сразу после подключения, система будет выводить информацию о последней синхронизации, для успешного планирования дня и синхронизации всех событий.

6.png

P.S. Если у вас уже был подключен Google календарь, рекомендуем переподключить его по новой схеме.

Оставить заявку