Клуб24: наводим порядок в рабочих процессах

10.04.2015
Компания "1С-Битрикс" открывает новый проект – Клуб24, где каждый сможете задавать интересные вопросы, находить ответы, и решать бизнес-проблемы.

Первое заседание состоится 28 апреля, с 11.00 до 13.00 по МСК. Будет обсуждаться серьезная проблема: «Куда уходит рабочее время ваших сотрудников?»

Вы знаете, сколько времени ваши сотрудники тратят на кофе, разговоры по телефону и перекуры? Еще больше времени у них уходит на общение по электронной почте и поиск нужной информации. 

Как это исправить, какие методы и технологии внедрять, что еще можно сделать – на все ваши вопросы ответят наши эксперты:
  • Анна Ульянова, бизнес-тренер, руководитель Центра оценки и развития персонала
  • Олег Елманов, эксперт «Битрикс24», генеральный директор компании Fusion

зарегистрироваться.png

Анна ответит на все ваши вопросы, подскажет, как можно решить ваши задачи, даст подробные советы по каждой ситуации

Олег расскажет, как можно решить проблему, используя возможности сервиса «Битрикс24».

Как принять участие?

Заседания Клуба – абсолютно бесплатны. Если у вас есть серьезная и четко сформулированная проблема по теме встречи – отправляйте заявку на участие по адресу club24@1c-bitrix.ru. Авторов 2-3 самых сложных и интересных кейсов пригласят к участию.

Если у вас есть небольшие вопросы или обсуждаемая тема просто близка вам, зарегистрируйтесь и подключайтесь к онлайн-трансляции. Пишите в Twitter с хэш-тэгом #club24 самые интересные вопросы и идеи будут озвучены.

Зарегистрироваться на заседание Клуба24

Зачем мне это нужно?

  • Вы абсолютно бесплатно получаете подробные и работающие советы от опытного бизнес-тренера
  • Если вы – пользователь «Битрикс24», вы абсолютно бесплатно получаете практические советы по использованию возможностей продукта
  • Если вы еще не пользуетесь «Битрикс24» – вы получите бонус при регистрации аккаунта, дополнительные 10 ГБайт дискового пространства
  • Если вы давно пользуетесь «Битрикс24» и хорошо знаете все его возможности, вы можете поделиться своим опытом с участниками клуба.

Регистрируйтесь, задавайте вопросы и участвуйте в заседаниях Клуба24!


Оставить заявку