Компания «1С-Битрикс» представила новую версию облачного сервиса «Битрикс24». Релиз «Фиджи»

02.03.2016

2 марта 2016 года состоялась презентация очередного обновления программного продукта Битрикс24 и его облачной версии.


Одним из самых приятных обновлений стало изменение условий работы с облачным Битрикс24  для пользователей. С 3 марта пользоваться всеми  социальными сервисами сервиса может неограниченное количество пользователей вне зависимости от тарифного плана. Теперь лицензируются только бизнес-пользователи, которые используют CRM, задачи, диск и другие модули для работы.


В «Битрикс24» появился виртуальный помощник — интернет-робот Марта. Виртуальный помощник разработан с использованием технологий машинного обучения компании «Наносемантика». Он будет активно развиваться, получая новые вопросы от пользователей.

искусственный интеллект


В новой версии Битрикс24 обновлён модуль “Задачи”. Теперь появились “простой” и “профессиональный” интерфейсы для разных групп пользователей. Для обычной постановки задачи используют первый интерфейс. Для тонких настроек и задания сложноподчиненных задач можно переключиться на “профессиональную” версию.

Задачи и проекты в Битрикс


В CRM обновлён функционал для создания счетов. Появились предустановки для разных стран. Кроме того, появилась возможность проверки и автозаполнения контрагента по его ИНН благодаря интеграции с сервисом ИФНС России.


Реализована интеграция с Office 365. Можно подключить к Битрикс24 корпоративный аккаунт в Office 365 и работать с документами в нем.  


Более подробно познакомиться со всеми новинками можно в презентации, или связавшись с нами.



Оставить заявку