Компания Fusion - лидер продаж 1С-Битрикс по итогам 2010 года

03.02.2011
В конце января прошла партнерская конференция 1С-Битрикс. На ней рассматривались вопросы разработки интернет-проектов, производительность проектов, интеграция с 1С, планируемые новинки, подводились итоги работы за 2010 год, обсуждались бизнес-стратегии на 2011 год и др.
По итогам 2010 года команда компании Fusion была отмечена за высокие показатели работы:
Так, по итогам 2010 года веб-интегратор Fusion занял 5 место в общем рейтинге продаж среди всех партнеров 1С-Битрикс.
Также, наша компания была отмечена среди партнеров, внедряющих 1С-Битрикс: Корпоративный портал, заняв 2 место в рейтинге продаж Корпоративного портала.



Компания «1С-Битрикс» - разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами - два раза в год проводит конференции для своих партнеров. Главная цель конференций - "живое" общение с партнерами, обсуждение планов развития продуктов "1С-Битрикс", мини-тренинги, рассказы партнеров об успешных бизнес-идеях и проектах. Конференция проходит два дня - 20 и 21 января.
Первый день - "Технологии" - обсуждение вопросов разработки: мобильные приложения, производительность, кластерные решения, интеграция с "1С 8.2", новая система управления задачами в корпоративном портале и т.д. Во второй день конференции - "Бизнес-стратегии" - итоги 2010 года, бизнес-стратегии на 2011 год, состояние российского рынка веб-разработки, отдельные секции для хостинг-провайдеров, "Академия 1С-Битрикс" и "Тиражные решения", мини-тренинги по продажам и управлению.
Оставить заявку