Компания Fusion на семинаре в 1С-Битрикс

30.07.2010

22 июля специалисты компании Fusion выступили на семинаре 1С-Битрикс «Корпоративный портал – удобный и надежный инструмент для управления бизнесом», посвященному внедрению интранет и экстранет-порталов на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0».

Генеральный директор Fusion Елманов Олег и технический директор Мельник Алексей представили доклад «Корпоративный портал как рабочий инструмент компании: критерии успешного внедрения», рассказав о том, как правильно внедрить корпоративный портал в компании, избежать подводных камней и правильно оценить эффективность внедрения.

«Корпоративный портал позволяет правильно организовать внутрикорпоративные коммуникации, автоматизировать документооборот в компании, стать единой точкой входа в другие корпоративные информационные системы. Наши опыт и результаты внедрения Корпоративного портала позволяют утверждать, что это очень эффективное решение для широкого круга компаний», - говорит Алексей Мельник.

«Решение «1С-Битрикс:Корпоративный портал» хотя и является коробочным продуктом, но зачастую требует организационных изменений в компании, - комментирует Елманов Олег, - и наша задача – показать проблемные места при внедрении, чтобы заказчик смог не только оценить риски, но и наладить работу программного продукта с максимальной эффективностью».

Если Вы не смогли побывать на семинаре, Вы можете посмотреть материалы семинара связаться с нами и заказать бесплатную презентацию программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Оставить заявку