Наши эксперты на Bitrix Day в Санкт-Петербурге

22.09.2016
Сеселкин Александр эксперт по битриксу.jpg

16 сентября в Санкт-Петербурге прошла конференция “Bitrix Day”, одним из активных участников которой стали представители нашей компании. 

Команду Веб-интегратора Fusion привлекли как одних из лучших специалистов-практиков для участия в а экспертной сессии по продукту Битрикс24.

   коучер интеграция Битрикс24.jpg семинар Битрикс24.jpg

Сессия включала возможность для всех участников мероприятия проконсультироваться по любому вопросу, касающемуся продукта Битрикс24, его настроек и возможностей. 

Именно по одной из наиболее ёмких и важных тем, “Бизнес-процессы в Битрикс24” мы и проводили консультации, отвечали на вопросы, подсказывали варианты решения тех или иных задач.    
За два часа наши эксперты провели более 20 консультаций по механизму бизнес-процессов. И что приятно, каждый обращавшийся к нам с любым вопросом по Битрикс24, получил полный и квалифицированный ответ. 

Если вы пропустили мероприятие, или у вас есть вопросы по бизнес-процессам в Битрикс24, или другим возможностям продукта, таким как CRM или управлению задачами, обращайтесь к нам, мы поможем вам бесплатно! 




Оставить заявку