Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5»: три бизнес-модели управления внутренними коммуникациями

15.11.2010
Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске новой версии программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5», предлагая новую концепцию интерфейса и политику лицензирования. Среди функциональных возможностей: база знаний (WiKi), мгновенный поиск по заголовкам документов, упрощенный интерфейс управления контентом «Эрмитаж», мастер внедрения и настройки и многое другое.

Для данной версии разработана политика лицензирования, предоставляющая клиентам три варианта управления внутренними коммуникациями. Начиная с версии 9.5, «1С-Битрикс: Корпоративный портал» распространяется в трех редакциях: «Компания», «Совместная работа» и «Бизнес-процессы», каждая из которых ориентирована на разные бизнес-задачи.

Редакция «Компания» позволяет за 4 часа создать корпоративный портал, сочетающий в себе функции официального источника новостей, единого хранилища корпоративных правил и инструкций, содержащего всю информацию о компании, включая организационную структуру и базу данных сотрудников. Цена редакции: 19.900 рублей(число пользователей не ограничено).

Редакция «Совместная работа» включает в себя все возможности редакции «Компания», а также содержит инструментарий для повышения эффективности командной работы. Сотрудники могут управлять задачами и поручениями, работать с календарем, проектами, использовать WiKi и Экстранет. Данная редакция предоставляет широкие коммуникационные возможности для сотрудников из удаленных офисов — сервис коротких сообщений, персональные блоги и видеоконференций. Цена редакции: 59.500 рублей (лицензия на 25 пользователей). Лицензия на каждого дополнительного пользователя — 500 рублей.

Редакция «Бизнес-процессы» объединяет в себе функциональные возможности предыдущих редакций и предоставляет гибкие инструменты визуального проектирования, управления бизнес-процессами и записями (record management). Что позволит руководству контролировать выполнение ключевых бизнес-процессов, повышать качество и увеличить скорость процессов. Цена редакции: 99.500 рублей (лицензия на 25 пользователей). Лицензия на каждого дополнительного пользователя —500 рублей.

В рамках новой политики лицензирования текущие клиенты «1С-Битрикс: Корпоративный портал» могут бесплатно перейти на любую из новых редакций. Новые клиенты могут в течение 90 дней бесплатно протестировать работу любой редакции продукта. Для удобства IT-специалистов, подготовлен инсталлятор для быстрого развертывания продукта в среде Windows и Linux. Пробная версия продукта доступна по адресу. Более подробно с информацией о новой версии продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5» и его редакциями можно познакомиться на страницах сайта нашего сайта
Оставить заявку