Новая версия Битрикс24! Очень БОЛЬШОЕ обновление!

29.05.2014
Мы рады представить вам обновленный Битрикс24: Мобильные звонки, Битрикс24.Network, Телефония, CRM и много других интересных новинок!

Если вы пропустили презентацию, то можно посмотреть запись онлайн по этой ссылке

Итак, обо всём по порядку.

Теперь вы можете не только звонить со своего Битрикс24, но и принимать входящие звонки прямо на портале!

Аренда номера, неограниченное число входящих линий, неограниченное число номеров для вашего Битрикс24 и мгновенное подключение номера. Невероятно быстро, просто, доступно!

Арендуйте номер или подключите свою SIP ATC, укажите список ответственных сотрудников, которые будут работать со звонками, укажите добавочные номера сотрудникам, чтобы звонок автоматически был направлен на нужного менеджера.

При работе с CRM Битрикс24 сможет направить звонок от клиента на ответственного менеджера, сохранить запись разговора в текущий звонок, а при отсутствии ответа перенаправить вызов на мобильный телефон сотрудника.

Кроме того, во время звонка от клиента, ответственный менеджер сразу видит карточку контакта, активные сделки, запланированные дела и может приятно удивить клиента, обратившись к нему по имени и быстро сориентировав по текущим делам.

После завершения звонка, менеджер может сразу прослушать запись разговора, чтобы зафиксировать важные моменты. Статистика по всем звонкам доступна администратору портала.
Приветственное сообщение, мелодия удержания вызова, автоответчик «когда ваш офис спит во время звонка» - все мелодии уже загружены на ваш Битрикс24. Для того чтобы начать работать с входящими звонками достаточно просто арендовать номер и указать сотрудников, которые будут работать со звонками.

Если у вас есть своя SIP ATC, вы можете подключить ее к Битрикс24 и совершать все звонки на своем портале Битрикс24. Мелодии, перенаправление звонков, запись разговора, статистика - все возможности сохраняются при подключении вашей АТС.
Битрикс24. Виртуальная АТС - это выгодно!

Для сравнения: стоимость подключения телефонной станции для компании на 12 сотрудников:
через АТС: ~63000 рублей / за 2 дня
через IP-АТС: от 5000 до 30000 рублей / за 2 дня
через облачную АТС: от 2290 рублей / 1-2 минуты
через Битрикс24: 1000 рублей / за 1 минуту

Подключите номер к своему Битрикс24 и звоните прямо с портала!

Новинки CRM

Кратко по всем новинкам:

Коммерческое предложение - новый документ с адаптивным интерфейсом. Коммерческое предложение - это отдельная сущность CRM, которая позволяет вам создавать коммерческое предложение и рассылать его клиентам CRM. Логотип, печать, подпись, свои пользовательские поля - все это можно будет настроить для печатной формы документа.

Новый документ представлен в новом адаптивном интерфейсе, теперь вы сможете создавать свои пользовательские поля прямо при создании документа, исключить не нужные стандартные поля, а также, администратор сможет создать новую форму и сохранить ее для всех сотрудников.

Пока новый интерфейс представлен только для предложения, но в будущем планируется реализовать его для всех сущностей CRM.

Новая таблица товаров

Важным элементом нового документа является таблица товаров. Теперь вы можете не только выбрать товар из каталога, но и создать новый товар, который будет сохранен только в рамках этого документа, задать скидку на конкретный товар и указать налог прямо в таблице, в новом документе.
Помимо этого, появились настройки единиц измерения товаров, а также возможность указать дробное количество товара.

Борьба с дублями

Добавились такие функции как проверка дублей при импорте данных, а также поиск уже существующих дублей, с возможностью их объединения. Кроме этого, импорт данных в CRM теперь поддерживает не только csv файлы, но и данные с Яндекса, Google, Outlook, Mail.ry, Yahoo.

Битрикс24.Почта - полноценный почтовый сервер вашей компании

Битрикс24.Почта - это неограниченная по объему почтового ящика почта, с антивирусом и антиспамом, возможностью подключения своего домена или создания ящика в домене @bitrix24.ru
Теперь каждый сотрудник может завести свой корпоративный ящик в домене @bitrix24.ru. Всего несколько кликов: придумать название и пароль - и ящик автоматически будет подключен к вашему Битрикс24.

Если у вас уже есть свой домен, просто подключите его к Битрикс24 и работайте с корпоративной почтой на портале.

Для того чтобы не пропустить важные письма, счетчик в левом меню подскажет вам о том что в ящике есть непрочитанное письмо. По ссылке вы сможете быстро перейти в свой ящик, без дополнительной авторизации.
Также просто можно будет вернуться на свой Битрикс24, кликнув по нужной ссылке прямо в своем почтовом ящике на Яндексе.

Новый облачный сервис Битрикс24.Network

Это новый сервис для коммуникаций с клиентами, бизнес партнерами, коллегами, поставщиками. Битрикс24.Network объединяет ваши бизнес-контакты, объединяет компании.

Пригласите коллег в свой Битрикс24.Network и общайтесь в бизнес-чате без ограничений, переписывайтесь один на один или создавайте групповые чаты, позвоните собеседнику через видеозвонок или организуйте видеоконференцию до 4х человек.
Не требуется никаких дополнительных установок, работать с Битрикс24.Network можно прямо из браузера. Пригласить коллег в свой Нетворк очень просто, подключите социальную сеть, и все ваши друзья появятся в контакт-листе.

А может быть ваш партнер или коллега уже есть в Нетворке? Попробуйте найти его с помощью быстрого поиска и добавить в свой контакт лист.
Если вы знаете только e-mail, укажите его в поле и отправьте приглашение на почту. Приглашенный сможет зарегистрировать свой Битрикс24.Network и сразу увидит вас в своем контакт-листе.

Создайте свою визитку с Битрикс24.Network и прикрепите ее к письму или просто отправьте клиенту. Визитка не просто расскажет о вас, но и позволит собеседнику быстро перейти в Нетворк, зарегистрироваться и написать вам сообщение или позвонить.
Битрикс24.Network объединяет компании!

Видеозвонки в мобильном приложении.


Теперь звонить и принимать звонки от коллег можно в своем мобильном телефоне!

Оставайтесь всегда на связи, общайтесь с коллегами по видеосвязи в командировках, между офисами, из дома!
Начать звонок можно прямо в чате или перейдя в профиль сотрудника. Если во время звонка вам необходимо вернуться к приложению, просто сверните звонок, при этом плавающая иконка покажет вашего собеседника и позволит быстро вернуться в полный режим.

Другие новинки Битрикс24.


- Мобильное приложение доступно и для экстранет пользователей.

- Маркировка внешних пользователей на портале.

Теперь вы не расскажете секреты внешним пользователям, Битрикс24 подскажет вам, что в обсуждении участвуют не только сотрудники, и выделит внешних пользователей цветом.
Новая форма приглашения сотрудников на портал дает возможность не просто отправить приглашение на E-mail, но и сразу пригласить будущего сотрудника в группы, указать отдел, в котором он будет работать и создать для него корпоративный ящик в домене @bitrix24.ru или собственном домене вашей компании.

Вот такие новинки приготовил Битрикс24! :)

Если у вас остались вопросы, то обращайтесь к нам – звоните, или пишите, будем рады помочь!

Начать работать с Битрикс24 можно бесплатно!

Настройка, поддержка, разработка, обучение для Битрикс24

Оставить заявку