Партнерская сеть «1С-Битрикс» теперь насчитывает более 6000 веб-студий и это самая крупная сеть веб-студий в мире!

12.08.2011
     Партнерская сеть – сообщество профессионалов, где вы можете получить профессиональную консультацию у своих коллег, посоветоваться по вопросам разработки, управления проектами, бизнеса и другим – темы для общения выбираете вы :)

 Источник «горячих лидов»
 «1С-Битрикс» стимулируют клиентов выбрать исполнителя проекта среди партнеров. Клиент выбирает, принимая во внимание репутацию разработчика, опыт и профессиональный «вес» на российском или зарубежном рынке.

 Рейтинги партнеров
 Позиция компании в открытом рейтинге партнеров зависит от нескольких важных факторов - статуса партнера, сертификации его специалистов, полученных профессиональных компетенций и набранных баллов.

Компания Fusion является одним из лидеров среди компаний-разработчиков в системе управления сайтами «1С-Битрикс» и обладает следующими компетенциями:
• - золотой партнер;
 • - сертифицированный учебный центр;
 • - интеграция с 1С;
 • - внедрение корпоративных порталов;
 • - специалисты компании имеют более 50 сертификатов;

Эффективная и успешная работа Fusion отмечена со стороны 1С-Битрикс: Специалисты компании постоянно участвуют в качестве докладчиков на мероприятиях, проводимых 1С-Битрикс. По результатам прошлого года компания заняла 5 место среди партнеров в общем рейтинге продаж. Основные компетенции – внедрение корпоративных порталов, (второе место по результатам прошлого года), разработка систем электронной коммерции и проектов большой сложности, а также сопровождение сайтов.
Оставить заявку