Приглашаем на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Внутренние коммуникации 2.0: веб-технологии для управления персоналом»

24.05.2011
30 мая 2011 года компании «1С-Битрикс», Fusion и «1С-КПД» приглашают на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Внутренние коммуникации 2.0: веб-технологии для управления персоналом».

 Сегодня одна из важных задач компании малого и среднего бизнеса - управлять корпоративными коммуникациями в комплексе, организовать совместную работу сотрудников и автоматизировать бизнес-процессы, сэкономив в конечном итоге время, деньги и силы. Для осуществления этих задач необходимы: корпоративный портал, как технологическая основа, и знания в области управления персоналом.
 
На семинаре вы увидите живую презентацию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0», узнаете, как быстро запустить корпоративный портал, как построить внутренние коммуникации, как выстроить трудовую дисциплину, а также как повысить эффективность работы каждого сотрудника в отдельности и всей компании в целом.
 На семинар приглашаются:
• руководители компаний,
 • HR-директора,
• специалисты по внутренним коммуникациям,
 • IT-директора.

 Денис Донченко, менеджер отдела развития компании «1С-Битрикс», расскажет о прикладном опыте использования программного продукта.
Во второй части семинара технический директор компании Fusion Алексей Мельник выступит с докладом «Практика внедрения корпоративного портала».

 • Особенности внедрения в разных компаниях • Выбор метода внедрения для Вашей компании • Внедрение в крупных организациях на примерах • Внедрение в небольших организациях на примерах

Наталия Бурцева, коммерческий директор «1С-КПД», представит доклад «Обучение и тестирование сотрудников компании с использованием 1С-Битрикс: Корпоративный портал.
Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

 Регистрация на семинар здесь

 Программа семинара:

10:30-11:00 - регистрация
11:00-12:50 - «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0» - «живая» презентация», Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»
12:50-13:20 - Кофе-брейк
13:20-14.00 - «Практика внедрения корпоративного портала», Алексей Мельник , технический директор Fusion
14:00-14.20 - «Обучение и тестирование сотрудников компании с использованием 1С-Битрикс:Корпоративный портал.»
14:20-15:00 - Свободная дискуссия

Как пройти к конференц-залу фирмы «1С»:

От метро Достоевская: выход направо на улицу Селезневская, далее сворачиваете в арку между магазином «Немецкая обувь» и кафе «Зам-Зам». Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».
 От метро Новослободская (кольцевая линия): выход к Селезневской улице. Около ресторана «Елки-Палки» переходите улицу Селезневская на противоположную сторону, идете по направлению движения транспорта. Примерно через 600 метров после м. Новослободская, справа от вас, будет магазин «Богатырь», располагающийся на первом этаже жилого дома. Идете вдоль этого здания, проходите 2 арки, ведущие во двор. После кафе «Зам-Зам», поворачиваете направо в третью арку. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».
Оставить заявку