Приглашаем на онлайн-выставку о продажах и маркетинге SMX-2020

30.06.2020

Приглашаем на онлайн-выставку о продажах и маркетинге SMX-2020

В ТЕКСТ.png


Sales & Marketing Expo - самое крупное онлайн-событие 2020 года в сфере продаж и маркетинга. На правах соорганизатора приглашаем вас посетить SMX 9 июля с 10 до 17, оценить его масштабность и качество контента!


На виртуальной выставке более 1000 экспонентов “установят” свои стенды с мультимедийными элементами. Приходите в секцию «Системная интеграция и сервисы» на стенд Fusion, на котором созданы комфортные условия для общения и демонстрации полезных материалов.


На площадке будет возможность и для обучения. 5000+ гостей выставки посетят онлайн-лекторий, в потоках «Продажи» и «Маркетинг» услышат более 40 практических докладов.


Среди спикеров: основатель Berner&Stafford Вадим Дозорцев, автор бестселлеров по продажам Евгений Колотилов, генеральный директор агентства «Взрывной PR» Роман Масленников, совладелец «MaEd» Владимир Давыдов и многие другие.


Также приходите послушать доклад генерального директора ИТ-интегратора Fusion Олега Елманова и выступление заместителя генерального директора 1С-Битрикс Сергея Кулешова об автоматизации отдела продаж!


Посетить выставку и послушать лекции можно бесплатно, по предварительной регистрации на сайте. Там же вы можете оставить заявку на участие в качестве экспонента. Подробности и регистрация по ссылке.



Оставить заявку