Работа с документами в Битрикс24 онлайн и оффлайн с помощью Десктоп-приложения

13.04.2015

Для хранения важных документов и на компьютере, и на Диске в облаке, можно воспользоваться Десктопным-приложением Битрикс24 и подключить Битрикс24Диск.

С их помощью можно работать с важными документами в офисе, дома, в командировке и в путешествии, на компьютере, ноутбуке или планшете. Все изменения автоматически сохранятся на всех устройствах, на которых установлено десктопное приложение Битрикс24.

 Д1.png

Также десктоп позволяет открывать и редактировать файлы, не скачивая и не загружая их обратно. Если у вас есть доступ, вы можете открыть документы с Живой ленты, Задач, Календаря или других событий и внести свои корректировки. После сохранения во всех событиях, где участвует документ, будет добавлен новый комментарий с вашей версией файла благодаря автоматическому комментарию.

Д2.png

Если у вас нет прав на редактирование, но вас пригласили к обсуждению, вы также можете внести корректировки. Они не изменят исходную или последнюю версию файла, но в комментариях загрузится новый документ, и другие пользователи смогут ознакомиться с вашей версией.

Десктопное приложение Битрикс24 позволяет общаться даже если браузер с Битрикс24 закрыт. Вы можете звонить через «Битрикс24» и на мобильные телефоны коллегам, приглашать их в групповой чат, в том числе с видео, смотреть историю сообщений.

 Д4.png


Д5.png

Браузерная и десктопная версии Бизнес-чата взаимодействуют. Например, нотификации в десктопном приложении «гаснут», если вы просмотрели эти уведомления в браузере.

Вы можете установить режим уведомлений, отметив интересующие Вас события галочками в Настройках:

 Д3.png

 

 Д3-3.png

 Для установки Десктопного приложения Битрикс24 пройдите по ссылке на панели портала: либо скачайте его по ссылке:  https://www.bitrix24.ru/features/desktop.php

 Д9.jpg

После завершения установки на вашем Рабочем столе появится иконка приложения.

Д10.jpg

При осуществлении запуска данного приложения перед вами откроется окно авторизации, где вам необходимо ввести:


адрес вашего портала Битрикс24 (пример: fsn.bitrix24.ru)

логин

пароль.

 

По всем вопросам свяжитесь с нами по e-mail: eia@efusion.ru или позвоните по телефону: +7(495)287-08-66.

Оставить заявку