Разработан сайт производственной компании «КоролевФарм»

25.11.2009

 
Сайт производственной компании «КоролевФарм» был разработан  специалистами компании Fusion в кратчайшие сроки. С момента обращения представителей клиента в нашу компанию до момента запуска сайта прошло ровно 4 недели.

 Особенностью компании «КоролевФарм» является  особая производственная составляющая. Компания «КоролевФарм» – контрактный производитель, оказывающий полный комплекс услуг по разработке и производству косметической продукции, биологически активных добавок к пище и фасовке пищевой продукции.  На предприятии внедрена и действует система менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов.

 Контрактное производство подразумевает изготовление продукции (парфюмерия, косметика, биологически активные добавки, экстракты и др.) по рецептуре заказчика, а значит строгое соблюдение правил и норм на каждом этапе производства. Среди клиентов производственной компании «КоролевФарм» ведущие косметические и фармкомпании, в том числе и международные бренды.

 При проектировании концепции сайта  особый акцент был направлен на то, чтобы передать посетителю дух компании «КоролевФарм», показать качество, чистоту продукции, научный подход и новые технологии в производстве.  

  «Специалисты компании Fusion проявили себя профессионалами с большой буквы, - отмечает коммерческий директор производственной компании «КоролевФарм» Александр Ефанов, - оперативно откликнулись на наш запрос, приехали к нам на производство. Совместно мы структурировали услуги нашей компании, расставили акценты для удобного и прозрачного представления их на сайте».

 «Процесс согласования проектной документации: структурного проекта сайта, технического задания и брифа на дизайн прошел оперативно.  Глубокое погружение в предметную область компании «КоролевФарм» и тщательная проработка деталей помогли понять заказчика», - рассказывает руководитель проекта Григорьева Елена.

 Разработка всего проекта велась с постоянным давлением по срокам, сайт необходимо было запустить к выставке InterSharm2009.  Проектная команда справилась с поставленной задачей качественно и в срок. В настоящее время ведутся работы по дальнейшему развитию функционала сайта, а также по продвижению производственной компании «КоролевФарм» в сети Интернет.

Оставить заявку