Семинар «Корпоративный портал — выбор, внедрение, развитие»

19.11.2010
18 ноября 2010 года компании Fusion, 1С-Битрикс и Greensight провели совместный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5. Три бизнес-модели для управления коммуникациями внутри компании».

Аудиторию семинара составили руководители HR-отделов, специалисты по внутренним коммуникациям, директора и сотрудники IT-служб.

В ходе семинара, посвященного проблемам создания и дальнейшего развития корпоративных порталов, были рассмотрены основные вопросы, возникающие в процессе внедрения подобного решения. Как грамотно организовать единое информационное пространство компании; как правильно внедрить корпоративный портал в информационную систему и, наконец, как заинтересовать и вовлечь сотрудников компании в работу с новым ресурсом.

Все эти вопросы были подробно освещены на примере системы «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5» — готового Интранет- и Экстранет-решения. Специалисты компании «1С-Битрикс» рассказали об опыте использования системы, а так же продемонстрировали новые возможности новой версии.

Технический директор компании Fusion, Алексей Мельник рассказал о том, как наиболее эффективно можно внедрить Корпоративный портал в компании. В докладе были рассмотрены вопросы подготовительной стадии проекта, сбора информации, описания необходимых потребностей и существующих методик внедрения. Примеры внедрений хорошо проиллюстрировали рассказ.

Благодарим участников за интерес, проявленный к семинару и представленным решениям!
Оставить заявку