Совместное решение от компаний Citeck и Fusion

12.07.2011
Компании Citeck и Fusion заключили договор о создании и продвижении совместного продукта Корпоративный портал + Электронный документооборот. Система основана на взаимной интеграции решений Корпоративный портал (1С-Битрикс) и Электронный документооборот (Alfresco).

Данное решение позволяет не только упростить работу офиса, переведя в электронный вид практически всю внутрикорпоративную документацию и отчетность, но и предоставляет широкие коммуникационные возможности для сотрудников компании (в т.ч. и с удаленными офисами), а также дает возможность руководству контролировать выполнение ключевых бизнес-процессов.
Система Корпоративный портал + Электронный документооборот может быть индивидуально настроена для решения задач конкретной организации.

Компания Fusion специализируется на высокотехнологичных решениях в области автоматизации бизнеса. Основными направлениями деятельности компании является разработка и интеграция индивидуальных интернет- и интранет-решений, создание проектов электронной коммерции, а также консультирование и обучение в области IT.

Компания Citeck предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов клиентов на основе лучших решений в классе свободного программного обеспечения, а так же по заказной разработке ПО. Помимо адаптации готовых решений под индивидуальные требования клиентов компания предлагает свои собственные разработки в области систем управления предприятием и электронного документооборота для компаний среднего и крупного бизнеса.
Оставить заявку