Во Львове прошел семинар по организации интернет-магазинов

31.03.2009

26 марта 2009 года в Украине, г. Львов состоялся Второй открытый семинар на тему «Организация интернет-магазина на базе 1С-Битрикс: Управление Сайтом».

Семинар был проведен интернет-компанией Fusion при поддержке компании « 1С-Битрикс» и был посвящен способам организации интернет-магазина на базе системы управления сайтами 1С- Битрикс, а также повышению продаж и торговле через интернет.

В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы:

  • Торговля в интернет: особенности, технология, преимущества
  • Разработка интернет-магазина с помощью системы 1С-Битрикс: Управление сайтом
  • Интеграция интернет-магазина с 1С:Предприятие
  • Продвижение в сети Интернет. Анализ эффективности

Аудиторию семинара составили как владельцы собственного бизнеса, так и руководители сбытовых и маркетинговых подразделений предприятий разных сфер деятельности.

Посетителей семинара особенно заинтересовали вопросы организации работы сайта на основе системы 1С-Битрикс, интерграции интернет-магазина с 1С: Предприятие (поскольку многие используют этот программный продукт в своей работе), а также вопросы безопасности торговли в сети Интернет, продвижения сайтов и рекламы.

Во время кофе-брейка прошло неформальное общение участников семинара, слушатели смогли обсудить актуальные вопросы, поделиться опытом и задать вопросы докладчикам и экспертам компании Fusion.

Слушатели высоко оценили уровень подготовки семинара, качество представленных на нем докладов и профессионализм выступающих. «Полученная информация очень полезна и пригодится для дальнейшего развития компании»,- сказал один из участников семинара.

С рядом компаний общение продолжилось и после семинара. Интерес, проявленный на семинаре, перерос в коммерческие предложения.

Оставить заявку