Возможности Живой ленты в Битрикс24

23.03.2015

Живая лента – удобный инструмент для объединения всех последних событий и изменений на вашем корпоративном портале в единой ленте. Она интерактивна, в ней можно оставлять и просматривать комментарии, лайки, устраивать голосования в реальном времени.

Такая лента способна значительно сократить количество совещаний и сэкономить время.

Живая лента позволяет выделить важные сообщения, причем отправитель такого сообщения может указать получателей, которые будут видеть его как в самой ленте, а также в блоке объявлений.

1.jpg

Эта опция позволяет закреплять важные сообщения, с которыми обязательно должны ознакомиться все получатели, они не потеряют его в ленте, так как оно будет выделено цветом, и закреплено в отдельном блоке. Сообщение будет висеть до тех пор, пока сотрудник не ознакомиться с ним и не нажмет кнопку "Я прочитал".

По умолчанию на странице отображаются все типы событий в хронологическом порядке. Новый комментарий автоматически поднимает сообщение наверх в Живой ленте. Если вы не хотите, чтобы каждое новое событие (комментарий, например) в конкретном сообщении автоматически поднимало его вверх в Живой ленте, то можно нажать на ссылку Больше не следить. Чтобы продолжить следить за активностью в сообщении, нажмите ссыл Следить.

  2.jpg

Вы можете добавить закладку в любое событие в живой ленте, не только сообщение, это может быть задача, рабочий отчет и т.д. с помощью Избранного. Не нужно торопиться, и читать все сообщения сразу - можно добавить в «Избранное» те из событий, которые требуют ответа или более тщательного ознакомления.

Избранное, доступно по одному клику, и вы можете настроить его самостоятельно, выбрав то, что важно именно для вас.

Добавить (или убрать) сообщение в Избранное:

  • нужно кликнуть на уголок сообщения для добавления в избранное:

3.jpg

  • и второй раз для удаления из избранного:

4.jpg

Оставить заявку